АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и «Сервисная компания недвижимости» проводят обучающие мероприятия для риэлторов – «Дни знаний риэлтора»

Новости Фора-Банка

25.11.2022

17-18 ноября в Дополнительном офисе «Дирижабль» Фора-Банка прошло одно из главных событий российского рынка недвижимости 2022 года – «День знаний риэлтора», в котором принимали участие специалисты, зарегистрированные в Риэлторской инфраструктурной системе РИС.РФ ©.

День риелтора

Организаторы события – АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и РИС.РФ – предложили совершенно новый формат проведения учебного мероприятия для риэлторов: на одной площадке работали несколько учебных залов, в каждом из которых в соответствии с расписанием проводились лекции по целому перечню тем.

День риелтора

Главная лекция была посвящена теме Расширенного договора аренды сейфа, который пришел на смену традиционным формам: аккредитиву и сейфовым ячейкам. Расширенный договор аренды сейфа – революция в вопросах безопасности проведения операций на рынке недвижимости, так как он учитывает риски, часто возникающие в процессе сделки:

  • Пропуск срока договора аренды сейфа.
  • Ошибки в составлении и утери документов.
  • Нерегистрации одного из объектов в связке.
  • Незавершения сделки по причине приостановления или отказа.

Также во время мероприятия риэлторы могли принять участие в работе 7 отдельных секций по темам:

  • Нотариат.
  • Налоговое законодательство.
  • Материнский капитал.
  • Электронная регистрация сделок.
  • Ипотека.
  • Безопасные расчеты.

«День знаний риэлтора» стал   мог совершенно бесплатно посетить интересующие его лекции и семинары. Также это мероприятие стало местом дружеской встречи коллег и установления новых рабочих контактов и знакомств. В завершение программы каждый присутствующий получил именной Сертификат участника «Мастер безопасных расчётов 2022».

День риелтора

Организация мероприятия и практическая полезность учебного материала были высоко оценены риэлторским сообществом. Устроители получили большое количество положительных и благодарственных отзывов от участников.

Ближайший День знаний риэлтора будет проводиться 30 ноября 2022 г. в г. Туле в помещении дополнительного офиса Фора-Банка по адресу: ул. Советская, д. 29.

РИС.РФ – экосреда для риэлторов: как Агентств недвижимости, так и агентов, занимающихся частной практикой. Это совокупность сервисов и механизмов, используемых при оказании риэлторской услуги и нацеленных на минимизацию издержек и достижение максимальной степени ее эффективности. Каждый профессиональный участник рынка недвижимости, зарегистрированный в системе, получает КАРТУ РИЭЛТОРА – средство идентификации профессионала для получения доступа к сервисам и привилегиям РИС, доступным только для риэлторов. Проект реализуется совместно АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и «Сервисной компанией недвижимости» с 2020 года.


Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях