Юнистрим ?возобновил переводы в Турцию

Новости Юнистрима

Юнистрим ?возобновил переводы в Турцию

Перевести рубли онлайн из любой точки мира с российской карты и снять наличные в день отправки теперь можно в пунктах эксклюзивного партнера «Юнистрим» в Турции – платежного сервиса PGPara. 

Отправить онлайн-перевод можно из любой страны мира: через сайт или мобильное приложение «Юнистрим», с карты любого банка РФ, а также через систему быстрых платежей с помощью Ю-карты

Минимальная сумма одного перевода составляет пятьдесят рублей, а максимальная не должна превышать 5 000 $ или их эквивалент. Выдача средств доступна в одной из трех валют: евро, долларах или лирах. Бивалютный онлайн-перевод позволит получить более выгодный обменный курс при конвертации, а также избежать комиссии.

Оффлайн-перевод в Турцию можно сделать из собственных офисов «Юнистрим» и отделений банков-партнеров в России, Беларуси, Молдове, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Израиле, Сербии и других странах присутствия. Ближайший офис легко найти на сайте и в приложении. Условия переводов из других стран присутствия «Юнистрим» в разных валютах зависят от работы конкретного банка, которые можно уточнить непосредственно у их представителей. 

Из пунктов «Юнистрим» клиенты переводят в Турцию не только рубли, но также евро и доллары. Однако за трансграничные переводы в одной валюте (монопереводы) «Юнистрим» берет 1,4% комиссии.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях