Экспобанк запустил вклад «Проценты вперед»

Новости Экспобанка

Экспобанк предлагает вклад «Проценты вперед» с доходностью до 7,8% годовых в рублях. Особенность такого вклада в том, что процентный доход по вкладу за весь срок выплачивается на следующий день после открытия вклада.

Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей. Его можно открыть на 181 или 367 дней. Проценты за весь срок вклада выплачиваются на следующий день после открытия вклада перечислением на отдельный счет клиента в Экспобанке.

Получение процентов вперед позволит вкладчику не только использовать доход для подготовки к Новогодним праздникам, но и сэкономить на налоге. Дело в том, что по решению Правительства РФ вкладчикам не нужно платить НДФЛ с процентного дохода, полученного в 2022 году. С 1 января 2023 года освобождение от НДФЛ с процентных доходов по вкладам прекращает действовать, с процентного дохода по вкладам и счетам, полученного в 2023 году, необходимо будет платить налог.

Успейте открыть «Проценты вперед» в любом из отделений Экспобанка. Подробнее об этом и других действующих предложениях Экспобанка читайте здесь.

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях