Фора-Банк – участник программы льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей

Новости Фора-Банка

22.11.2022

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) аккредитован по программе льготного кредитования агропромышленного комплекса (АПК). Это позволит Фора-Банку предоставлять кредиты сельхозтоваропроизводителям в рамках льготных программ кредитования с господдержкой.

Льготное кредитование по ставке до 5% годовых является одним из основных инструментов финансирования аграриев в период сезонных полевых работ. В рамках программы сельхозтоваропроизводители могут взять краткосрочный или инвестиционный кредит по ставке до 5% на развитие растениеводства и животноводства, а также на строительство, реконструкцию или модернизацию предприятий по переработке сельхозсырья. Льготный краткосрочный кредит выдается на срок до 1 года, инвестиционный - от 2 до 15 лет.

Программа в её Минсельхоза России нынешнем виде была запущена Минсельхозом России в 2017 году.

«Кредитование сельскохозяйственных товаропроизводителей является одним из перспективных направлений деятельности Банка. Высоко оценивая перспективы развития данной отрасли, Банк в дальнейшем планирует развивать кредитование сельскохозяйственных предприятий. Участие в программе позволит предложить нашим клиентам более выгодные условия кредитования», – отметил Максим Николаевич Мельник, Заместитель Председателя Правления, начальник Департамента кредитования АКБ «ФОРА-БАНК» (АО).



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях