СДМ-Банк переводит филиал в Ростове-на-Дону в статус дополнительного офиса

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк переводит свой филиал в Ростове-на-Дону, расположенный по адресу ул. Катаева, д. 293, в статус внутреннего структурного подразделения (дополнительного офиса).

Фактически, данная реорганизация не отразится на клиентах банка: перечень делегированных операций, адрес и режим работы сохранятся. В дополнительном офисе, как и прежде, будет предоставляться полный комплекс банковских услуг, как для физических, так и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, открытие вкладов, кредитование, автоматизированная выплата заработной платы, финансовое консультирование и многое другое. СДМ-Банк сохраняет ответственность по всем обязательствам закрываемого филиала перед клиентами в полном объеме.

Обратите внимание, что изменятся реквизиты: текущие будут действовать до 01.12.2022 года включительно, новые – начиная со 02.12.2022 года. Для удобства клиентов, банк самостоятельно уведомит налоговые органы об изменении номеров счетов.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по тел.: +7 (800) 200 02 23, +7 495 705 90 90, доб. 2604,2606 или на эл. почту: e-mail: rostov-rst@sdm.ru.   

Надеемся, что работа с нами останется для вас комфортной и эффективной


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях