Предновогоднее предложение от Почта Банка: ставка по вкладу до 8% годовых

Новости Почта Банка

Почта Банк запустил  выгодное предновогоднее предложение: ставка по вкладу «Горячий сезон» на срок 18 месяцев увеличена до 8% годовых (+ 1 п.п.). Вклад можно открыть на сумму от 10 тыс. рублей до 1 млрд рублей. 

«Традиционно в преддверии Нового года открываем «горячий сезон» вкладов. На фоне сохранения ключевой ставки на рынке сложились благоприятные условия по депозитам, поэтому сейчас лучшее время зафиксировать высокую доходность на длительный период, разместив накопленные за год средства и бонусы. Мы предлагаем действительно конкурентную ставку на рынке, и при этом без всяких дополнительных условий», - отметил руководитель службы пассивов и комиссионных продуктов Почта Банка Геннадий Чаусов.

Ставки по вкладу «Горячий сезон» на 12 месяцев и 6 месяцев остались без изменений – 7,5% и 7,25% годовых соответственно. Проценты выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно как в мобильном приложении, так и в отделениях банка, в том числе на почте. После открытия в отделении средства на депозитный счет можно перевести онлайн.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов в Почта Банке можно на сайте.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях