СЕВЕРГАЗБАНК снизил на 1% ставку по кредитам для бизнеса

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК запустил предновогоднюю акцию «Комплимент от банка» для действующих клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

До 31 января 2023 года предоставляется скидка в размере 1% годовых от базовых условий кредитования. «Акция «Комплимент от банка» распространяется на клиентов, оформляющих бизнес-кредиты «Торговый кредит», «Торговая линия», «Модернизация», «Овердрафт». Специальное предложение доступно для действующих клиентов, уже имеющих на дату начала акции кредит в СЕВЕРГАЗБАНКЕ. 

Традиционно в предновогоднее время спрос на различную продукцию и услуги растет как со стороны населения, так и предприятий. Учитывая этот сезонный фактор, который увеличивает потребность предприятий в дополнительном финансировании, в банке решили поддержать малый и средний бизнес и сделать заемные средства более доступными. Привлеченные денежные ресурсы компании могут направить, например, на расширение закупки сырья для последующего производства продукции или использовать их в инвестиционных целях — для строительства и ремонта помещений, закупки оборудования и т.д.



Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях