Росбанк выпустил линейку цифровых бизнес-карт «МИР» – Новости от Росбанк

Новости Росбанка

Росбанк выпустил линейку цифровых бизнес-карт платежной системы «МИР». Теперь корпоративным клиентам доступны 2 вида карт: «Мир Digital Привилегия Плюс Бизнес» и «Мир Digital Премиальная Бизнес».

С помощью цифровой корпоративной карты можно проводить покупки онлайн, а также проводить любые иные покупки и операции, загрузив карту в электронный кошелек, скачав приложение Mir Pay (для смартфонов ОС - Android).

Заказать и выпустить цифровые карты можно за несколько минут в карточном модуле Интернет Клиент-банка. Реквизиты будут направлены на электронную почту держателя с соблюдением всех требований безопасности.

«Мир Digital Привилегия Плюс Бизнес» предназначена для широкой категории клиентов. Максимальный лимит расходов ограничен 3 млн рублей в месяц. Карту можно подключить к бесконтактной оплате Mir Pay. Доступна возможность установки индивидуальных лимитов для каждого из пользователей, а также ограничение определенных видов операций.

«Мир Digital Премиальная Бизнес» предлагает дополнительные возможности обслуживания. Помимо стандартных опций и подключения к Mir Pay оно включает бесплатное SMS-информирование об операциях, определенное количество бесплатных операций снятия наличных в любых банкоматах с опцией NFC, возможность изменения лимитов в любое время через Интернет Клиент-Банк. Доступный лимит ежемесячных расходов увеличен до 5 млн рублей.

Также есть еще новость для клиентов. Теперь комиссию за обслуживание отдельных видов корпоративных карт на материальном носителе можно оплачивать не только ежегодно, но и ежемесячно. Такой вариант подходит для бизнеса, желающего оптимизировать единовременные издержки и оплачивать комиссию чаще, но в меньшем объеме.

Подробная информация о бизнес-картах доступна по ссылке.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях