«Карточный сейф» защитит средства вашей компании

Новости Левобережного

Бывают ситуации, когда карта теряется или с нее незаконно списывают деньги. В этих случаях поможет страховка для держателей корпоративных и бизнес-карт Банка «Левобережный».

Программа включает защиту от утери, кражи и несанкционированного списания средств с банковских карт, от мошеннических действий при расчетах в магазинах и интернете, а также от ограбления после снятия наличных в банкомате. Страховку можно оформить на 1 год, минимальная стоимость полиса - 2 400 рублей. Размер страховых выплат от 400 до 800 тысяч рублей. Приобрести страховку можно в офисах Банка «Левобережный».

При возникновении страхового случая нужно как можно быстрее заблокировать карту по телефону единой справочной службы банка 8-800-3333-555. Так вы предотвратите дальнейшие возможные убытки. Также следует уведомить страховую компанию «ВСК», чтобы получить компенсацию.

Напомним, что бизнес-карта для ИП и корпоративная карта для юридических лиц выпускаются мгновенно при обращении клиента в офис банка. С них можно снимать наличные в банкоматах любых банков РФ без комиссии. Карту для ИП удобно использовать и для личных целей – оплаты ужина в ресторане, покупок в магазинах и т.д. Корпоративная карта не имеет прямого доступа к расчетному счету компании и подходит для оплаты работниками командировочных расходов.

Уточнить подробности и заказать карту можно на сайте Банка «Левобережный». За консультацией обращайтесь к персональному менеджеру или по телефону 8-800-3333-555.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях