Абсолют Банк отменяет ежемесячную плату за «SMS–ключ»

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк с 18 ноября 2022 года отменяет ежемесячную комиссию "Абонентская плата за предоставление клиенту возможности пользования услугой «SMS–ключ»" для юридических лиц, использующих интернет-банк iBank. За подключение к услуге "SMS-ключ" плата также не взимается.

Соответствующие изменения внесены в тарифные планы «Базовый», «Оптимальный», «Корпоративный», «Комфортный», «Социальный» по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц (за исключением кредитных организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой в установленном законодательством РФ порядке).

SMS-ключ – одноразовый цифровой пароль, используемый для проведения двухфакторной аутентификации. Банк направляет ключ клиенту на зарегистрированный в системе телефон в SMS-сообщении. Используется дополнительно к ключам электронной подписи для подтверждения платежных поручений, редактирования информации о доверенных получателях системы, а также для аутентификации клиента при входе в интернет-банк.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях