Карта «Мир» Почта Банка вошла в пятерку лучших дебетовых карт с процентом на остаток

Новости Почта Банка

Дебетовая карта «Мир» к сберегательному счету от Почта Банка заняла четвертую строчку в рейтинге дебетовых карт с процентом на остаток, составленном порталом Банки.ру.При составлении рейтинга учитывались несколько факторов — максимальная ставка на остаток на счете и условия начисления процентов.

Почта Банк начисляет до 9% на остаток средств на сберегательном счете (от 50 тыс. рублей до 1 млн рублей). При этом повышенную ставку получают клиенты, которые тратят по карте от 10 тыс. рублей в месяц, а также те, кто переведут в банк зарплату или пенсию. Максимальная ставка 9% начисляется также тем, у кого подключен пакет привилегий «Почетный клиент».

Карта «Мир» к сберсчету выпускается бесплатно, комиссия за обслуживание также отсутствует, если совершать покупки по карте на сумму более 5 тыс. рублей в месяц. Комиссия за снятие наличных в собственных банкоматах и банкоматах партнеров не взимается при сумме снятия до 100 тыс. рублей в месяц. Кроме того, клиенты Почта Банка, получающие в банке пенсию и зарплату, могут снимать наличные без комиссии в банкомате любого банка в стране (пенсионеры - до 10 тыс. рублей в месяц, зарплатные клиенты – до 30 тыс. рублей). При этом минимальный лимит снятия средств не ограничен.

Держатели карты «МИР» Почта Банка получают бонусы за все покупки (0,5%), а также повышенные (до 3%) – за одежду, обувь, кафе/рестораны, а для пенсионеров – за покупки в аптеках, на заправках и за ж/д билеты. Накопленные бонусы можно обменять на рубли (1 бонус=1 рубль) или потратить на товары и услуги покупки в каталоге «Мультибонус».

Ознакомиться с условиями выпуска карты и оставить заявку можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях