Банк ПТБ снижает ставки по кредитам населению

Новости ПромТрансБанка

17.11.2022

С 15 ноября Банк ПТБ снизил процентные ставки по кредитам для физических лиц. Это уже второе снижение процентных ставок в банке в 2022 году.

Минимальная базовая процентная ставка по кредитам на потребительские нужды снижена на 2 процентных пункта. Аналогичные условия доступны и по кредитным продуктам для рефинансирования кредитов других банков. По автокредитам снижение составило до 1,5 процентных пункта в зависимости от конкретной программы кредитования.

Айдар Мустафин, начальник департамента кредитования Банка ПТБ:

«Мы рады, что кредиты ПТБ с каждым днём становятся доступнее жителям Республики Башкортостан. Это позволяет нашим клиентам эффективнее решать различные вопросы с привлечением заёмных средств. Отмечу, что вместе с ценовыми условиями изменилась и технология предоставления потребительских кредитов. Теперь заявку на получение кредита можно оформить дистанционно с использованием ресурсов портала «Госуслуги». Благодаря этому, во-первых, уменьшается документооборот, во-вторых, значительно сокращается время рассмотрения заявки».

Одно из самых важных преимуществ для клиентов ПТБ - это отсутствие каких-либо дополнительных расходов по кредиту. Кредит предоставляется без страховок, без комиссий, без требований об оплате дополнительных услуг и сервисов.

БЫСТРАЯ ЗАЯВКА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ! Выдача кредита день в день! 

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка, по телефону +7(347)299-99-99 или в WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях