Банковская группа ТКБ вошла в рейтинг российских работодателей РБК

Новости Инвестторгбанка

Банковская группа ТКБ вошла в общеотраслевой рейтинг лучших российских работодателей — в топ-10 работодателей финансовой и страховой отрасли. Рейтинг составлен аналитиками РБК с учетом финансовых показателей компаний, условий труда, уровня зарплат, наличия соцпакета и многого другого.

При составлении рейтинга были проанализированы данные крупнейших компаний России различных отраслей экономики, включая IT, интернет-продажи, ретейл, добычу полезных ископаемых, производство, финансы и страхование.

Опираясь на 30-летний опыт работы в банковском секторе, группа ТКБ определила построение бренда работодателя как одно из приоритетных направлений развития. В группе реализованы все условия для формирования опытной команды профессионалов – социальный пакет, прозрачная система мотивации, обучения и роста кадрового состава внутри компании. Каждый седьмой сотрудник работает в группе ТКБ от 5 и более лет, а каждый третий из них — более 10 лет.

Банковская группа ТКБ входит в топ-30 крупнейших банков и топ-10 частных банков России, региональная сеть насчитывает 70 отделений в 29 регионах. Общая численность сотрудников — 2700 человек.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях