Вклад Хит — в числе лидеров рейтинга лучших вкладов ноября

Новости ТрансКапиталБанка

Вклад Хит банковской группы ТКБ занял 2 место в рейтинге Лучших вкладов ноября при размещении средств на срок от 60 дней по версии финансового сервиса Выберу.ру. Рейтинг составлен на основе анализа долгосрочных депозитов более 50 крупнейших банков России.

При выборе наиболее выгодного «длинного» вклада учитывалась не только величина процентной ставки, но и минимальная сумма для его открытия. Кроме того, оценивалась возможность капитализации процентов, а также порядок пополнения или расходования средств вклада, условия досрочного расторжения договора или пролонгации депозита.

Открыть вклад Хит под 9% можно на срок от 60 до 720 дней, максимальная ставка 9% годовых — действует как для периода размещения средств на 60 дней, так и для 370 дней. Это одна из самых привлекательных ставок в линейке депозитных продуктов ТКБ, которая позволяет надежно сохранить и приумножить сбережения. Минимальная сумма для размещения вклада — от 50 тыс. рублей. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Ознакомиться с более подробной информацией о вкладе, рассчитать планируемый доход на онлайн-калькуляторе, заполнить заявку на депозит можно на сайтах ТКБ и Инвестторгбанкаили в любом офисе банковской группы ТКБ. Оформить вклад можно дистанционно, воспользовавшись бесплатной услугой Вклад с доставкой.

Банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (ССВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке — объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Кроме того, доход по вкладам, полученный в 2022 году, освобожден от налога на доходы физических лиц.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях