ВБРР повышает ставки по вкладам

Новости ВБРР

Банк ВБРР повысил ставки по вкладам в рублях РФ. Изменения коснулись основной линейки вкладов: «Для своих», «Доходный», «Накопительный», «Комфортный», «Растущий доход», «Особый статус», «Привилегия», «Прайм-М», «Растем вместе», «Пенсионный капитал».

Теперь ставка по вкладу «Для своих» составляет до 8,08% годовых*, срок действия вклада продлен до 30 ноября 2022 года (включительно). Также увеличен срок размещения вклада, вклад можно разместить на срок до 545 дней. Минимальная сумма вклада – от 30 000 рублей РФ.

Подробную информацию об условиях вклада можно узнать в офисах, на сайте или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49, круглосуточно, звонок по РФ бесплатный. Представленная информация действительна с 11.11.2022, носит справочный характер и не является публичной офертой.

* Указанная ставка рассчитана с учетом ежемесячной капитализации (присоединения к основной сумме вклада) процентов и применяется для начисления процентов по вкладу на сумму от 30 000 рублей РФ в период нахождения денежных средств во вкладе 181-365 дней.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях