ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК достиг значения в 2,5 млрд. рублей в кредитовании лизинговых компаний

Новости Первоуральскбанка

В 2022 году АО«ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» достиг значения в 2, 5 млрд. рублей по объему кредитования лизинговых компаний. На сегодняшний день в портфеле Банка более 40 клиентов из лизинговой отрасли. Каждый клиент получил от Банка именную награду в виде монеты в « 2, 5 ярда» с благодарностью за долгосрочное и продуктивное сотрудничество.

Кредитование лизинговых компаний является одним из ключевых направлений развития Банка. За 5 лет сотрудничества с лизинговыми компаниями Банк достиг впечатляющих результатов и сегодня предлагает своим клиентам уникальный, инновационный сервис. Особое внимание мы уделяем цифровизации бизнеса: развиваем электронный документооборот и дистанционное обслуживание, что позволяет нам работать по всей России. Мы также помогаем нашим клиентам из лизинговой отрасли структурировать сделки, гарантируем быстрое (в течение 1 дня) рассмотрение сделки и ее финансирование.

Сотрудничество Банка с Подкомитетом по лизингу Торгово-промышленной палаты РФ позволяет всегда быть в курсе новостей рынка и вносить вклад в развитие лизинговой отрасли. Так, в 2022 году АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» удостоился премии «Самый инновационный региональный банк». Награду вручил Владимир Андреевич Гамза, член Правления ТПП РФ, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях