Банк «Левобережный» и Томское отделение Банка России провели семинар для предприятий Асиновского района

Новости Левобережного

Эксперты рассказали об актуальных инструментах финансовой поддержки для малого и среднего бизнеса. Семинар состоялся 2 ноября в Асино.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации Асиновского района по экономике и финансам Татьяна Сух. Заместитель управляющего отделением по Томской области Сибирского ГУ Банка России Татьяна Толкмит подготовила информацию по мерам государственной финансовой поддержки, которыми могут воспользоваться субъекты МСП. Начальник отдела платежных систем и расчетов отделения по Томской области Сибирского ГУ Банка России Ирина Ушакова презентовала слушателям перспективы развития и возможности Системы быстрых платежей (СБП) для бизнеса.

Со спецификой международных расчетов в условиях санкций предпринимателей познакомила руководитель сектора валютного контроля Банка «Левобережный» Татьяна Третьякова. Заместитель начальника Томского офиса Банка «Левобережный» Дмитрий Колосов поделился практическими кейсами по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса в текущих реалиях. Банк активно поддерживает предпринимателей и реализует комплекс программ, направленных на повышение уровня финансовой информированности и популяризацию ведения прозрачного бизнеса.

Больше новостей для бизнеса читайте в телеграм-канале Банка «Левобережный»: ссылка.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях