Клиенты Банка ДОМ.РФ смогут выиграть 1 млн рублей за покупки через СБП

Новости Банка ДОМ.РФ

Клиенты Банка ДОМ.РФ могут принять участие в предновогодней акции Системы быстрых платежей и выиграть 1 млн рублей за покупки, совершенные через СБП, в период с 1 ноября по 31 декабря 2022 года.

Для участия в розыгрыше нужно просто оплачивать покупки от 10 рублей, сканируя QR-код СБП с помощью мобильного приложения банка или приложения СБПэй, либо производить оплату по кнопке СБП на сайте продавца, а также быть участником Программы лояльности АО «НСПК».

«До Нового года ещё два месяца, а время дарить позитивные эмоции уже наступило. В период активных предпраздничных трат особенно актуальны такие инструменты, как платежи через СБП, ведь они позволяют совершать покупки быстро и безопасно. Теперь же такие платежи – это ещё и возможность испытать удачу», – сказал директор подразделения Управление продажами Банка ДОМ.РФ Кирилл Варенцов.

За время акции десять участников розыгрыша (по 5 человек ежемесячно) смогут выиграть 1 млн рублей, а каждую неделю будет определяться 35 тыс. победителей (всего 315 тыс. человек), которые выиграют по 1000 рублей. Победителей определяет организатор акции АО «НСПК».

Подробнее узнать об условиях акции и проверить выигрыш можно на сайте.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях