Получите банковскую гарантию на участие в конкурсе бесплатно

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» дарит компаниям МСБ скидку на комиссию по гарантии на исполнение контракта при оформлении двух гарантий в рамках одной закупки.

Клиенты могут оформить гарантии для закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ или 615-ПП и получить скидку в размере уплаченной комиссии за гарантию на участие в конкурсе. Таким образом, гарантия на участие будет бесплатной. Предложение действует до 31 декабря.

Сумма банковских гарантий составляет до 55 млн рублей. Гарантии до 10 млн рублей можно получить без документов, достаточно предоставить номер закупки. Срок гарантий – до 3 лет, на обеспечение гарантийных обязательств – до 5 лет + 2 месяца. Принципалы, занимающиеся строительством автомобильных дорог и автомагистралей (код ОКВЭД 42.11), могут взять гарантии на еще больший срок.

Выдача гарантии осуществляется в дату обращения, в рамках рамочного соглашения – за 20 минут. Также банк может по запросу клиента согласовать с бенефициаром бланк банковской гарантии.

Подать заявку на гарантию можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. Подробную информацию уточняйте в единой справочной службе по номеру 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях