Почему предпринимателям выгодно в нашем банке

Новости Енисейского

Рассказываем, какие преимущества получают предприниматели, которые выбрали наш банк в качестве основного.

Почему для предпринимателей региональный банк выгоднее?

Малому и среднему бизнесу выгодно обслуживаться в региональном банке. Для крупного банка региональный бизнес - счет с хвостиком и количеством цифр после запятой. Для нас каждый клиент - первый: мы можем уделить каждому больше внимания и знаем специфику работы региона.

Сегодня наш банк стал намного технологичнее и предлагает современные решения, дающие легкий доступ к банковским услугам и позволяющие сокращать расходы - выгода должна быть осязаемой и легко рассчитываемой. С нашим банком вы экономите время, бюджет и получаете дополнительные бонусы.

Начнем со времени. Это - главный актив делового человека. Мы понимаем это за каждым клиентом закрепляем персонального менеджера. Не работает Банк-Клиент, нужно больше информации о платежах? Пишите персональному менеджеру!

Даем возможность получать консультации по налогообложению, банковским гарантиям, финансовому мониторингу и другим вопросам, что помогает здорово экономить время, а в ряде случаев и деньги - в зависимости от тарифа часть услуг предоставляется бесплатно.

Экономим ваши финансы. Кэшбэк, бонусы, льготные условия кредитования и другие предложения программы лояльности помогают экономить на ежедневных расходах и развивать свой бизнес, зная, что банк поддержит и профинансирует.

Расчетно-кассовое обслуживание может быть выгоднее

РКО - это ежедневные траты на обслуживание счета. Начисление зарплаты, платежи контрагентам, в налоговую и так далее. Разумно, что хочется, чтобы бесплатных платежей было больше, а комиссия - ниже. Да, так можно! Мы предлагаем любой удобный тариф на выбор, который учитывает специфику вашей работы.

Давайте рассмотрим на примере тарифа “Бизнес-Масштаб”. Каждый месяц доступно 30 бесплатных переводов на счета юридических лиц, дальше - по 20 ?/перевод. Прием и зачисление на счет - 0,1%, выдача наличных денежных средств по корпоративной карте - от 1,5% до 1,8%. Ежемесячная плата всего 1 999 рублей, при необходимости можно купить пакет дополнительных платежек.

Например, ООО проводит через кассу 1 000 000 рублей в месяц, при этом каждый день делает один перевод юридическим лицам, а 100 000 в месяц снимает наличными через кассу банка по чековой книжке.

Итоговые затраты - 2 999 рублей в месяц (1 999 за РКО и 1 000 рублей за снятие наличных, переводы - бесплатно).

При этом бесплатный выпуск корпоративной карты, скидки на эквайринг в зависимости от типа бизнеса, быстрое перечисление на расчетный счет, баллы по программе лояльности и другие предложения.

В других банках - бесплатное снятие наличных, но высокая стоимость ежемесячного обслуживания, небольшое количество бесплатных переводов юрлицам.

Платим кэшбэк рублями, а не баллами

Бонусы в виде баллов можно потратить на оплату небольшого и заранее определенного числа товаров и услуг.

Наш банк возвращает кэшбэк за все расходы по корпоративной карте в рублях.

Для части клиентов такое предложение будет выгодным. Но мы работаем для каждого из вас, наши клиенты проживают на всей территории нашего большого края. Поэтому мы сохраняем за вами право самим определять, как, где и когда тратить полученный кэшбэк и платим рублями.

Программа лояльности с понятными условиями

Для подключения к программе лояльности достаточно запустить telegram-бота.

Клиенты получают бонусные баллы за подключение к услугам и их же используют для оплаты. Программой лояльности легко управлять с помощью телефона - не надо создавать личный кабинет. Такой подход позволяет инвестировать в бизнес, а не в пакеты платежек. Вы сами видите, сколько у вас накоплено баллов и на что их можно потратить.

Остаемся банком, а не подменяем все сервисы сразу

Мы не подменяем собой другие сервисы, которые понятны и зачастую уже установлены у вас на телефоне.

Уплата налогов, подача декларации, подбор сотрудников - и многое другое предприниматели решают без помощи банков и могут сами научить, помочь и подсказать. Мы оставили только нужные услуги, которые не дублируются с уже имеющимися, так понятнее и удобнее в первую очередь для вас.

Дополнительные преимущества

Консультации на нужные темы - банковские гарантии, предоставление субсидий и прочее. Консультируют не просто менеджеры, а эксперты-практики, которые каждый день соприкасаются с решением этих и других вопросов и знакомы с актуальными особенностями и нюансами.

  • Финмониторинг, который работает на вас. При получении подозрительного платежа стараемся решать вопросы без блокировки счета.
  • Возможность вырастить бизнес с нами. Кредитуем, предлагаем выгодные процентные ставки, привлекаем к работе другие организации, чтобы достичь нужного результата).
  • Главное – вы работаете с людьми, которые заинтересованы в вашем успехе.

Лояльность регионального банка - это в первую очередь выгоды для вас и для вашего бизнеса. Уже посчитали, сколько можно сэкономить и заработать с нами?

Стать клиентом банка
Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях