Интернет-банк за 1000 рублей при оформлении бизнес-пакета РКО

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» предоставляет скидку 50% на подключение к системе ДБО предпринимателям, которые откроют первый расчетный счет и оплатят пакет РКО.

Предложением можно воспользоваться до 31 марта 2023 г. Для подключения доступны программы BL-Business Faktura или BL-Business iBank.

Клиенты могут оформить пакет РКО по цене от 570 рублей в месяц. В каждый бизнес-пакет включено открытие и ведение счета, ежемесячное использование интернет-банка, оформление и заверение карточки с образцами подписей.

Всего банк предлагает 7 бизнес-пакетов: с бесплатными входящими зачислениями, разным количеством платежей в месяц, льготными тарифами на внесение или снятие средств с расчетного счета и на переводы физлицам. Ознакомиться со всеми бизнес-пакетами можно на сайте.

Банк «Левобережный» открывает расчетные счета в течение 2 рабочих часов после предоставления всех документов. При этом реквизиты счета клиент получает сразу после подачи заявки, что позволяет принимать платежи и заключать договоры еще до открытия счета.

Оставьте заявку на открытие расчетного счета на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».

Подписывайтесь на новости для бизнеса в телеграм-канале.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях