ББР Банк стал партнером практической конференции «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности»

Новости ББР Банка

25 октября 2022 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялась практическая конференция «Актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности». В мероприятии приняли участие 60 нижегородских компаний-экспортеров, а ББР Банк выступил в качестве партнера и поддержал конференцию.

Целью мероприятия стало развитие экономического сотрудничества Российской Федерации со странами региона Юго-Восточной Азии и расширение взаимного доступа на рынки товаров и услуг. Приглашенными спикерами выступили представители Нижегородской таможни, Волго-Вятского ГУ Банка России, налоговой инспекции Управления ФНС России по Нижегородской области. Со всеми присутствующими они обсудили новые возможности внешней торговли на иностранных рынках.

"В связи со сменой внешнеэкономического вектора в условиях санкций появились новые условия торговли на иностранных рынках. Изменения коснулись процесса осуществления таможенных операций, условий взаиморасчета с иностранными партнерами и особенностей заключения внешних торговых соглашений. Поэтому для экспортеров особенно актуальна информация о том, как осуществлять торговлю на рынках дружественных стран."- отметил министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов.

ББР Банк предлагает своим клиентам только качественные и выгодные продукты. 

Вы можете за 1 день открыть счёт ВЭД в ББР Банке, получить бесплатную консультацию и помощь в составлении контрактов, провести платежи клиентов подсанкционных банков — без оформления контрактов и получить специальные тарифы и выгодный курс конвертации.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях