Банк «Левобережный»: 5 лет в Бийске

Новости Левобережного

3 ноября празднует свой день рождения операционный офис «Бийский».

Для жителей Бийска «Левобережный» – не просто известный и любимый банк, но и настоящий помощник в решении самых разных финансовых вопросов. С момента открытия офис ориентирован на предоставление полного комплекса услуг для населения и бизнеса. И сегодня банк радует своих клиентов выгодными условиями кредитования, хорошими возможностями приумножить сбережения с помощью вкладов, удобным расчетно-кассовым обслуживанием.

«Я очень благодарна всем нашим клиентам и партнерам за доверие, за совместную работу, за понимание и поддержку. Для меня и моих сотрудников – это самая важная награда за наш ежедневный труд. Хочу пожелать своему коллективу здоровья, успехов во всех начинаниях, легкости в решении любых вопросов, любить людей и относиться к ним так, чтобы клиенты всегда возвращались в банк и могли сказать, что с «Левобережным» просто и легко работать», – сказала начальник ОО «Бийский» Ольга Некрасова.

Мы поздравляем наших коллег с 5-летием офиса и желаем им из года в год приумножать свои результаты и достижения!

Приглашаем жителей Алтайского края в офис Банка «Левобережный»: г. Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 63а. Офис открыт для физических лиц с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов и в субботу с 9 до 15 часов. Юридические лица обслуживаются в будние дни с 9 до 17 часов. Единая справочная служба банка: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях