Разработку и развитие продуктов «Росгосстраха» будет курировать Денис Макаров

Новости Открытия

«Росгосстрах» усилил свою команду топ-менеджером с большим опытом разработки и продвижения страховых продуктов, а также управления портфелем в автостраховании. Блок «Продукты» компании с 1 ноября возглавил Денис Макаров. В качестве руководителя блока он будет управлять портфелем как моторных, так и немоторных розничных продуктов, сопровождением продуктовой разработки, продуктовым анализом, моделированием и маркетингом.

Денис Макаров родился в 1975 году в Москве. По первому образованию — юрист, окончил в 1998 году Институт экономики и права г. Москвы. В 2009 году получил диплом Государственного университета – Высшей школы экономики по специальности «Менеджер организации». С 1996 по 2002 год работал в прокуратуре Москвы. С 2002 года — в компании «Альфастрахование», где с 2006 года возглавлял Управление методологии обязательных видов страхования.

«Мы рады, что Денис Макаров принял предложение присоединиться к нашей команде, и рассчитываем, что его богатый опыт позволит нам усовершенствовать работу на одном из ключевых направлений — в моторном страховании, — говорит Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев. — В то же время перед Денисом стоит и более амбициозная задача повышения клиентской ценности всей продуктовой линейки, которую предлагает сегодня наша компания».
 
Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях