Лизинговая компания Облик отмечена Евразийской премией «Лидеры лизинга»

Новости ТрансКапиталБанка

Логотип АО «Облик»

АО «Облик» — лизинговая компания банковской группы ТКБ, награждена дипломом Евразийской премии «Лидеры лизинга» в номинации «За успешную деятельность в области развития лизинга в России». Торжественная церемония награждения лауреатов VI Евразийской премии Leader Leasing Awards прошла в рамках саммита финансистов и предпринимателей Генеральной Ассамблеи «Лизинг-Евразия».

Ключевыми темами обсуждения саммита стали — импортозамещение в рамках межрегионального и евразийского сотрудничества, диверсификация бизнеса с учетом изменений деловой среды, практика финансирования проектов и возможности ее расширения, формирование единой платежной системы для стран ЕАЭС.

Михаил Цыганков, генеральный директор компании Облик:

“Нужно бежать со всех ног, чтобы просто оставаться на месте, чтобы продвинуться вперед — нужно бежать как минимум вдвое быстрее”. Именно такими словами писателя Льюиса Кэрролла можно описать работу в условиях политики достижения Россией технологического суверенитета. По направлению лизинга группы ТКБ мы ставим амбициозные цели и задачи, стремимся предвидеть тенденции и потребности на рынке:

  • стать партнером первого выбора среди лизинговых компаний с участием частного капитала
  • создавать уникальные клиентские предложения на рынке лизинговых услуг и цифровые сопутствующие сервисы
  • участвовать в достижении Россией технологического суверенитета в стратегически важных отраслях».

Татьяна Сатина, руководитель блока корпоративного бизнеса, куратор компании Облик:

«Работа в текущих условиях, которые характеризуются беспрецедентными санкционными ограничениями недружественных стран, заставляет активно адаптировать инструменты финансового рынка под новые реалии. В сжатые сроки мы смогли предложить нашим клиентам ряд мер и инструментов, позволивших в условиях санкций осуществлять международные платежи, логистику и финансовый сервис, в том числе с недружественными странами.

Лизинговая отрасль в полной мере ощутила на себе последствия текущего кризиса: от дефицита предметов лизинга, сложностей в логистике до труднодоступности финансовых ресурсов.

Несмотря на это, мы продолжаем активно совершенствовать наши лизинговые сервисы, ни в чем не уступая, а в чем-то даже опережая лидеров рынка!

Нашей целью был и остается высочайший уровень сервиса финансовых услуг. Верность этого пути подтвердили наши клиенты, выбрав компанию Облик в качестве надежного партнера в новых условиях ведения бизнеса. Кроме того, уровень нашей работы признан такими структурами как Торгово-промышленная палата России, отраслевыми ассоциациями и НКО».

На фото: Председатель подкомитета ТПП РФ по лизингу, директор НП «Лизинговый союз» Евгений Маркович Царев и генеральный директор лизинговой компании АО «Облик» Михаил Борисович Цыганков.

Председатель подкомитета ТПП РФ по лизингу, директор НП «Лизинговый союз» Евгений Маркович Царев и генеральный директор лизинговой компании АО «Облик» Михаил Борисович Цыганков.
Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях