Ланта-Банк стал членом Дальневосточной торгово-промышленной палаты

Новости Ланта-Банка

Ланта-Банк вошел в состав Союза «Дальневосточная торгово-промышленная палата» — негосударственной некоммерческой организации и авторитетного сообщества предпринимателей, созданного для содействия развитию экономики Хабаровского края.

ДВ ТПП, основанная 1970 году, объединяет компании и организации всех сфер экономики, активно участвует в налаживании эффективного взаимодействия предпринимателей с государственными органами, способствует созданию благоприятных условий для ведения бизнеса.

Партнерам по ДВ ТПП Ланта-Банк намерен предложить услуги по финансированию текущей и инвестиционной деятельности, экспертную поддержку по вопросам кредитования, расчетно-платежных операций, банковского сопровождения внешней торговли и бизнес-планирования.

Красноярский филиал Ланта-Банка был основан в 1997 году. Филиал оказывает полный комплекс банковских услуг компаниям, предпринимателям, частным лицам и организациям. Офисы филиала действуют в Красноярском крае, Иркутской области, Республиках Саха (Якутия) и Хакасия. До конца 2022 года планируется открытие подразделения филиала в Хабаровске.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях