Целый месяц Почта Банк будет бесплатно выпускать пластиковые карты UnionPay

Новости Почта Банка

Почта Банк запустил акцию, в рамках которой можно бесплатно оформить пластиковую карту китайской платежной системы UnionPay для покупок по всему миру, в том числе в зарубежных интернет-магазинах. Комиссия за выпуск карты взиматься не будет, если получение зарплаты перевести в Почта Банк. Выпустить карту для участия в акции необходимо до 30 ноября текущего года. Предложение действует для клиентов, которые еще не подключены к зарплатному проекту в Почта Банке.

«Карту UnionPay, которая по популярности бьет все рекорды, хотят выпустить сейчас наверное, все. Только в этом году за 7 месяцев транзакции по ней выросли в три раза по сравнению с прошлым годом. И если вы до сих пор не выпустили пластиковую карту UnionPay, у вас есть шанс это сделать, причем с выгодой для себя», - подчеркнула руководитель дирекции по связям с общественностью Почта Банка Ольга Очеретина.

Комиссия за выпуск пластиковой карты UnionPay (5 000 рублей) взиматься не будет, если выпустить ее до 30 ноября  и в течение двух календарных месяцев с момента активации карты (но не позднее 31 декабря 2022 года) перевести зарплату в Почта Банк и получить зачисление на счет на сумму от 50 000 рублей. Одновременно с этим зарплатные клиенты Почта Банка получают целый пакет бонусов и преимуществ от Почта Банка:

•         до 9% годовых на минимальный остаток средств на сберегательном счете (при тратах более 10 000 рублей в месяц).

•         бесплатное снятие наличных в банкоматах других банков до 30 000 рублей ежемесячно.

•         оплата ЖКУ и других услуг в приложении без комиссии;

•         карта с возможностью выбора программы лояльности («Пятерочка», «Магнит», «Мир» с «Мультибонусом»);

•         кешбэк до 20% по программе лояльности «Мир»;

•         льготные ставки по ипотеке от банка ВТБ.

Если же выполнить это условие не удалось и на счет поступило менее 50 тыс. рублей, то за выпуск карты UnionPay комиссия начислена будет. Однако такие клиенты могут воспользоваться кешбэком до 100% за покупки по карте к Сберегательному счету, который позволит компенсировать стоимость выпуска, если:

•       в течение трех календарных месяцев с активации карты (до 1 марта 2023 года) на счет клиента поступит зачисление зарплаты от работодателя или другие зачисления на сумму от 100 000 рублей;

•       в течение действия акции по карте к сберегательному счету будут совершены покупки, то на счет клиента придет кешбэк до 100%, но не более 5000 рублей.

Оформить карту UnionPay можно в отделении Почта Банка, а также подать заявку – на сайте банка

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях