Банк ДОМ.РФ упростил процедуру дистанционной подачи документов для предпринимателей

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ подключился к сервису 1С:Финотчетность, который дает возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям формировать и направлять в банк отчетность, подписанную электронной подписью клиента непосредственно из интерфейса программы 1С.

Сервис 1С:Финотчетность предоставляется клиентам бесплатно и доступен пользователям 1С:Бухгалтерия и 1С:ERP. Теперь предпринимателям не нужно формировать, распечатывать и приносить в банк бумажные копии документов. Достаточно выбрать Банк ДОМ.РФ в интерфейсе программы 1С в качестве получателя отчётности, после чего система сама определит необходимый комплект документов и отправит их в банк.

«Банк ДОМ.РФ постоянно внедряет в свою работу новые технологичные сервисы, которые делают взаимодействие клиента с банком более оперативным, понятным и эффективным. Запуск нового решения позволяет интегрировать в нашу инфраструктуру самую популярную бухгалтерскую систему и является одним из этапов создания экосистемы для малого бизнеса», - отметил директор подразделения Диджитал Банка ДОМ.РФ Олег Комлик.

С помощью сервиса клиенты могут отправить в банк бухгалтерскую отчетность, налоговые декларации, отчеты по счетам бухгалтерского учета, уставные документы и банковские формы. Конфиденциальность передаваемых данных обеспечивается за счет их шифрования в соответствии с криптографическими алгоритмами по стандартам ГОСТ.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях