Половина суммы без залога: компании МСБ могут взять кредит до 20 млн рублей с частичным обеспечением

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» выдает кредит «Ликвидная недвижимость» на любые цели бизнеса. Уникальность предложения в том, что 50% суммы предоставляется без залога, 50% – под залог недвижимости.

Кредит можно получить на сумму от 500 тысяч до 20 млн рублей. До 10 млн рублей (не более 50% от суммы кредита) выдается без обеспечения при условии предоставления в залог жилой или коммерческой недвижимости на оставшуюся часть кредита. Предметом залога могут быть квартира/дом, офисные помещения, торговые помещения площадью не более 1 тыс. кв. м, помещения/здания под клинику, салон, типографию с хорошим техническим состоянием, ремонтом, отделкой фасада.

Банк предоставляет финансирование на инвестиционные цели, пополнение оборотных средств и рефинансирование ссудной задолженности в стороннем банке. Срок кредита «Ликвидная недвижимость» – до 5 лет. Форма выдачи: кредит, кредитная линия с лимитом выдачи или кредитная линия с лимитом задолженности. Возможна отсрочка погашения основного долга до 6 месяцев.

Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный». Оставьте заявку на кредит на сайте или в ОНЛАЙН-офисе, и специалист вам перезвонит.

Узнавайте о последних новостях для бизнеса в телеграм-канале: @banklevoberezhnyforbusiness.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях