Новая ипотечная программа «Дальневосточная ипотека» Банка ВБРР

Новости ВБРР

Банк «ВБРР» представляет новую программу «Дальневосточная ипотека».

Программа предназначается тем, кто планирует приобретать недвижимость на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО). Оформить «Дальневосточную ипотеку» в Банке ВБРР можно по льготным ставкам:

  • 1,4%* годовых для заемщиков - сотрудников группы компаний ПАО «НК «Роснефть» и для заемщиков, получающих зарплату на карту банка;
  • 1,7% годовых для остальных заемщиков.

«Дальневосточная ипотека» может быть оформлена до 31 декабря 2024 года (включительно) на срок от 5 до 20 лет. Сумма кредита может составить от 1 млн до 6 млн рублей.

Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица строящейся квартиры либо у юридического лица / индивидуального предпринимателя готовой квартиры или готового жилого дома / таунхауса, у физического лица – готовой недвижимости, расположенной в сельской местности / моногороде на территории ДФО.

Подробную информацию об условиях программы «Дальневосточная ипотека» и перечне аккредитованных застройщиков и объектов строительства можно узнать в офисах, на сайте  или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49, круглосуточно, звонок по РФ бесплатный. Представленная информация действительна с 24.10.2022, носит справочный характер и не является публичной офертой.  


* Ставка указана при наличии всех видов страхования: при отсутствии какого-либо / всех видов страхования ставка по кредиту увеличивается на 1 процентный пункт. Размер ПСК от 1,831% до 3,912% годовых. Если обеспечением по кредиту будут являться приобретаемые права требования, то застройщик и объект недвижимости должны быть аккредитованы банком. Перечень аккредитованных застройщиков и объектов размещен на сайте ВБРР. Валюта кредита: рубли РФ. Возможны дополнительные расходы по государственной регистрации сделки, оценке недвижимости, оплате услуг нотариуса, страхованию. Комиссии отсутствуют. Срок кредита: от 60 до 242 месяцев.


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях