Новый офис Банка «РОССИЯ» «Аршинцево» ждет клиентов в Керчи

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов в новый Дополнительный офис «Аршинцево», который открылся в г. Керчь (Республика Крым).

Новый офис будет работать в формате удалённой точки обслуживания, предоставляя услуги для клиентов – физических лиц.

Офис «Аршинцево» расположен в самом сердце одного из густонаселенных спальных районов Керчи, который издавна считается районом корабелов и обладает отличной транспортной доступностью. В районе хорошо развита социальная инфраструктура, там находится одно из крупнейших учебных заведений Крыма – Керченский государственный морской технологический университет. Близость к Ленинскому району делает его привлекательным для сельхозпредприятий и населения.

В спектр услуг офиса входит: прием всех заявлений от частных клиентов; консультирование частных клиентов по всем банковским продуктам, включая осуществление банковских услуг в Интернет-банке ABR DIRECT; прием и размещение денежных средств во вклады; оформление и выдача кредитных продуктов; прием заявок на выпуск, перевыпуск, замену, блокировку банковских карт; выдача банковских карт и другие услуги.

Адрес Дополнительного офиса «Аршинцево» Симферопольского филиала АБ «РОССИЯ»:
298310, Республика Крым, г. Керчь, ул. Орджоникидзе, д. 47/11, пом. 24.
Телефон: (3652) 549-615. 

Режим работы:
Понедельник – пятница: с 09.00 до 18.00.
Суббота, воскресенье: выходные дни.

Узнать о работе офиса подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно по телефону: (3652) 549-615, а также по номеру круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях