ИТБ повысил доходность по рублевым вкладам

Новости Инвестторгбанка

Банковская группа ТКБ (банк ТКБ и Инвестторгбанк) повысила доходность рублевых депозитов для физических лиц.

При открытии вклада «Хит» на сроки 91 и 181 день максимальная ставка составит 8,5% годовых. Это одна из самых привлекательных ставок в линейке депозитных продуктов ТКБ, которая позволяет надежно сохранить и приумножить сбережения в короткие сроки. Кроме того, теперь клиенты смогут разместить средства от 50 тыс. рублей и на более длительный срок — 370 дней.  Ставка  —8,25% годовых. Накопленные проценты вкладчик сможет получить в конце срока, пролонгация депозита автоматическая.

Для вклада «Опережая время» при размещении средств от 100 тыс. рублей на срок 181 день ставка повышена до 8,25% годовых, на срок 370 дней — до 7,75% годовых, при размещении на 720 дней новая ставка составит 7,25 % годовых.   Отличительной особенностью депозита является выплата процентов уже на следующий день после заключения договора. Важно отметить, что доход по вкладу, полученный в 2022 году, освобожден от налога на доходы физических лиц.

Ставка по депозиту «Просто вклад» при размещении средств от 50 тыс. рублей на срок 181 дней выросла до 7,9% годовых. Полученный доход по вкладу банк выплачивает ежемесячно.

Новая ставка по вкладу «Пенсионный» на срок 367 дней составила 6,8% годовых(7,02% годовых с капитализацией процентов). Минимальная сумма — 25 тыс. рублей. Пополнение без ограничений, расходные операции разрешены в пределах неснижаемого остатка.

При открытии комбинированного вклада «Стратегия успеха» с оформлением договора инвестиционного или накопительного страхования жизни максимальная ставка составит 9,9% годовых при размещении средств на 181 день и 9,25% годовых при оформлении депозита на 370 дней. Минимальная сумма  от 50 тыс. рублей.

Оформить вклады банковской группы ТКБ с повышенной доходностью можно как в отделениях ТКБ и Инвестторгбанка, так и интернет-банках ТКБ.ЭкспрессИТБ.Экспресс. Открыть вклад дистанционно возможно даже не являясь клиентом ТКБ, воспользовавшись бесплатной услугой Вклад с доставкой. Оформление не займет много времени и позволит получить выгодный банковский продукт в несколько кликов, существенно сэкономив время клиента.

Напомним, что банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях