Почта Банк вернет 10% кешбэка за товары и услуги на почте

Новости Почта Банка

Теперь владельцы дебетовой карты «Вездедоход» могут возвращать до 1000 рублей в месяц за покупку не только в продуктовых магазинах, но и в отделениях Почты России.

Клиенты, которые впервые оформят дебетовую карту «Вездедоход» с 1 октября по 31 декабря в Почта Банке, будут в течение трех месяцев получать кешбэк 10% за оплату любых услуг и товаров в отделениях Почты России. Предложение распространяется на все услуги и товары, которые можно приобрести в почтовых отделениях: отправление посылок, оформление подписок, доставку, продукты, товары и многое другое.

Совершать покупки и получать бонусы можно по 31 марта включительно. Кешбэк будет возвращаться на карту ежемесячно - до 1000 бонусов в месяц. Накопленные бонусы можно обменять на рубли (1 бонус = 1 рубль) в мобильном приложении банка или потратить на покупку товаров в каталоге «Мультибонус».

Бонусы за почтовые услуги будут суммироваться с кешбэком в любых продуктовых магазинах (10%), а также со всеми действующими привилегиями по программе лояльности «Мультибонус»: одежда и обувь (до 3%), кафе и рестораны (до 3%), за все покупки без исключения (0,5%) и до 30% бонусами у партнеров программы лояльности «Мультибонус». Всего можно получить до 6000 бонусов ежемесячно (включая 1000 бонусов за продукты).

Дебетовая карта с кешбэком выпускается и обслуживается бесплатно. Виртуальную карту можно оформить моментально в мобильном приложении Почта Банк Онлайн. Для заказа  пластиковой карты нужно оставить заявку на сайте банка и потом забрать ее в ближайшем флагманском отделении банка. Условия акции доступны по ссылке.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях