Дистанционное открытие вкладов в «Ренессанс Кредит» становится все популярнее

Новости Ренессанс Кредит

Если на начало января 2022 года доля клиентов, оформивших вклад через ДБО, составляла 45% , то к 1 октября она возросла до 82%. Средний возраст клиентов, открывающих срочные вклады в Мобильном приложении, 52 года, а накопительные счета предпочитают более молодые люди,  их средний возраст ­– 46 лет.

Накопительный счет «РенКопилка» доступен к открытию только дистанционно. Классические же депозиты, оформленные онлайн в банке «Ренессанс Кредит», выгоднее. Для сравнения, ставка по вкладу «Ренессанс Специальный» при открытии в отделении составит  5% годовых с первоначальной суммой от 30 тыс. рублей, а онлайн — до 8,5% годовых с суммой от 5 тыс. рублей,  срок вклада до 550 дней. Прибыль по вкладу «Пополняемый» также больше при открытии в мобильном или интернет-банке, чем в отделении: в первом случае ставка составит до 6% годовых, а во втором —  4%. «Пополняемый» можно открыть на срок до 367 дней.

Подробная информация об открытии срочных вкладов и накопительных счетов представлена на сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях