Суперприложение Тинькофф стало лучшим в нескольких номинациях рейтинга Go Mobile 2022 года

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 21 октября 2022 г. Суперприложение Тинькофф стало лучшим в четырех номинациях рейтинга Go Mobile 2022 — «Лучшее мобильное приложение», «Лучшее мобильное продвижение», «Лучшее ASO» и «Лучший мобильный банк 2022».

Go Mobile — агентство мобильного маркетинга, которое с 2017 года проводит исследование рынка лидеров мобильных банков России. В рейтинге оценивают динамику развития банковской индустрии за последний год, тренды рынка, а также функциональность приложений и креативную коммуникацию брендов.

В 2022 году в отчет Go Mobile вошел анализ 20 банков (топ рейтинга Банки.ру) по более 80 показателям в пяти номинациях: «Лучшее мобильное приложение», «Лучшая готовность к изменениям», «Лучшее мобильное продвижение», «Лучшее ASO» и «Лучший мобильный банк 2022».

Никита Прилепский, директор по дизайну Тинькофф, для исследования Go Mobile:

«Тинькофф продолжает совершенствовать суперапп, добавляя в него новые сервисы и услуги, которые помогают нашим клиентам безопасно и удобно совершать ежедневные траты, организовывать свой досуг, планировать путешествия и многое другое. В этом году мы не изменили подход к разработке приложения и продолжаем двигаться к поставленным нами целям. Конечно, события 2022 года внесли свои корректировки в планы, и в такие моменты мы стараемся быть максимально гибкими и быстро реагировать на изменения, встраивая их в свои дорожные карты.

Наши приложения — это и есть наши отделения. И цель суперприложения — сделать для наших клиентов удобныи? и быстрыи? доступ ко всем инструментам Тинькофф. В будущем мы продолжим фокусироваться на финансовых и околофинансовых сервисах и услугах, развивать AI-банкинг и рекомендательные системы».

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях