ТКБ предлагает новый вклад с выплатой процентов в начале срока — «Опережая время»

Новости ТрансКапиталБанка

Банк ТКБ пополнил линейку депозитных продуктов новым вкладом — Опережая время.
Отличительной особенностью депозита является выплата процентов уже на следующий день после заключения договора, к тому же, доход по вкладу, полученный в 2022 году, освобожден от налога на доходы физических лиц.

Разместить средства можно в рублях как на короткий, так и на длительный срок. Доход по депозиту на 91 день составит 8.25% годовых, 8% для депозита на 181 день, 7,5% для депозитов, оформленных на 370 и 720 дней, 7% для размещения на 1110 дней. Минимальная сумма — от 100 тыс. рублей.

Оформить вклад Опережая время можно как в отделениях, так и интернет-банке ТКБ.Экспресс. Открыть вклад дистанционно возможно даже не являясь клиентом ТКБ, воспользовавшись бесплатной услугой Вклад с доставкой. Оформление не займет много времени и позволит получить выгодный банковский продукт в несколько кликов, существенно сэкономив время клиента.

Подробная информация, онлайн-калькулятор и заявка на оформление вклада с доставкой — Опережая время.

Напомним, что банки группы ТКБ являются участниками государственной системы обязательного страхования вкладов (АСВ). При этом, можно разместить вклады сразу в двух банках группы — ТКБ и Инвестторгбанке, и объем страхового возмещения в размере 1,4 млн рублей будет действовать в отношении каждого банка, без суммирования.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях