МКБ повысил доходность розничных вкладов

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ) увеличил доходность депозитов для физических лиц. 

?Ставка по вкладу «МКБ. 30 лет» выросла до 8,7% годовых при размещении суммы от 30 тыс. до 3 млн рублей на 18 месяцев. Открыть депозит можно в отделении банка, дистанционно в «МКБ Онлайн», а также для зарегистрированных пользователей платформы Финуслуги Московской биржи. Такая вариативность делает продукт одним из самых доступных на рынке. Накопленные проценты выплачиваются в конце срока депозита. «МКБ. 30 лет» один раз автоматически пролонгируется по ставке, которая будет действовать в банке в момент продления. 

?МКБ увеличил максимальную ставку по вкладу «МЕГА Онлайн» до 7% годовых при его открытии на 3 месяца через мобильное приложение или интернет-банк «МКБ Онлайн». Клиент может разместить сумму от 1 тыс. до 20 млн рублей. Депозит можно пополнить онлайн, межбанковским переводом, через терминалы или в отделении банка. Проценты по вкладу ежемесячно поступают на отдельный счет. 

?При открытии вклада «МКБ. Преимущество» на платформе Финуслуги Московской биржи на 3 месяца ставка составит 7% годовых. Оформление проходит полностью дистанционно. Поэтому открыть депозит можно в любом городе России, даже если в нем нет офиса банка.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях