ГОД ОТРАБОТАЛИ НА ОТЛИЧНО!

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Весной этот офис попал в новостные сводки федеральных СМИ, выдав первый кредит по программе льготного кредитования от Правительства Московской области. На тот момент этого не удалось сделать ещё никому, даже банкам, которые уже давно работают в Подмосковье.

— Мы понимали, что эта программа — прекрасная возможность помочь нашим клиентам сохранять и развивать бизнес, поэтому добились сначала подписания соглашения об участии в этой программе, а потом начали активно информировать своих клиентов о ней, — вспоминает руководитель Коломенского офиса Ольга Скрыпченко. — Мы офис регионального банка, поэтому все согласования у нас проходят намного быстрее, чем в крупных банковских структурах федерального значения. Отчасти это помогло, а ещё наше желание работать и быть полезными своему родному краю, бизнесу.

Сейчас у офиса уже наработана хорошая клиентская база. Есть предприниматели, которые поверили в него и открыли в офисе счёт для обслуживания бизнеса, сюда обращаются за кредитами, в том числе и по программам льготного кредитования.

После открытия коллектив настоял на том, что Коломне нужна инкассация, и в офисе появились клиенты, которые пользуются и этой услугой. Заказать инкассацию могут предприниматели и из соседних городов, нужно только обратиться в офис.

Поздравляем коллег с первой годовщиной успешной работы и желаем дальнейшего развития!

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях