Акция от Юнистрим и Казпочта

Новости Юнистрима

Акция от Юнистрим и Казпочта

Выиграй новый iPhone Pro, iPhone Pro Max или iPad Pro с «Казпочтой» и «Юнистрим»!


20 октября во всех отделениях «Казпочты» стартует акция с розыгрышем ценных призов среди клиентов, совершающих денежные переводы по Системе «ЮНИСТРИМ». 

С 20 октября 2022 по 20 декабря 2022 года клиенты «Казпочты» становятся участниками акции и имеют шанс выиграть технику Apple. Для участия достаточно совершить хотя бы один перевод через Международную платежную систему денежных переводов «ЮНИСТРИМ» в любом отделении «Казпочты» из Казахстана в одну из стран ближнего или дальнего зарубежья.

Система «ЮНИСТРИМ» позволяет совершать переводы в Армению, Беларусь, Грузию, Молдову, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Россию, Грецию и другие страны. Розыгрыш будет проводиться тремя этапами, а призовой фонд состоит из iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max и iPad Pro 12,9. Таким образом, совершая переводы на протяжении всех трех этапов, шанс на получение приза повышается. Акция организована специально в преддверии Нового года, чтобы у клиентов «Казпочты» был шанс выиграть подарок для себя или своих близких.

Подробности акции на ссылка

Делитесь акцией с близкими и ожидайте розыгрыша призов. 

Выиграть премиальный смартфон или планшет можете именно вы!
Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях