Сервис мобильных платежей Mir Pay стал доступен клиентам Роял Кредит Банка

Новости Роял Кредит Банка

Клиенты банка получили возможность выпускать виртуальную карту «Мир» прямо в мобильном приложении банка и бесконтактно оплачивать покупки с помощью смартфона.

Mir Pay – удобный сервис, разработанный платежной системой «Мир» для оплаты со смартфонов с операционной системой Android (версии 7.0 и выше) и поддержкой технологии NFC.

Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно как физическую контактную или бесконтактную, так и виртуальную карту «Мир», предварительно скачав приложение Mir Pay из Play Market, AppGallery или Rustore.

Чтобы мгновенно выпустить виртуальную карту «Мир», достаточно добавить новый продукт, нажав на «+», и заказать карту в мобильном приложении «Роял Кредит Банк Он-лайн».

Расплачиваться с помощью Mir Pay можно на кассе любого торгово-сервисного предприятия, принимающего карты «Мир» с бесконтактной технологией. Чтобы оплатить покупку, достаточно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого необязательно.

Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Сервис Mir Pay стал доступен владельцам карт Роял Кредит Банка при технологической поддержке процессингового центра «КартСтандарт» (ГК ЦФТ). Подробнее про Mir Pay можно узнать на сайте.

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях