Кредит наличными от АТБ – лидер рейтинга займов по версии Bankiros.ru в октябре

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Финансовый портал Bankiros.ru собрал 10 лучших предложений, где оформить кредит в октябре. Кредит наличными Азиатско-Тихоокеанского банка признан лучшим по совокупности параметров и занял первую строчку рейтинга.

При составлении рейтинга учитывались несколько показателей: минимальная и максимальная ставка по кредиту – последняя особенно важна для обычного заемщика; как быстро оформить кредит и какие дополнительные условия необходимо выполнить; требования к пакету документов и качеству кредитной истории; доступность программы для большинства россиян.

В рейтинг попали банки, которые не только предлагали привлекательные минимальные ставки, но и раскрывали подробную информацию о полной стоимости кредита.

Напомним, что «Кредит наличными» можно оформить на срок от года до пяти лет, сумма – от 30 тысяч до 3 миллионов рублей. Минимальная ставка составляет 5,5%, рассчитывается на индивидуальных условиях и доступна при оформлении личного страхования заемщика.

Кредит погашается аннуитетными платежами, досрочное погашение – без комиссии. Предоставляется без залога и поручительства.

Рассчитать «Кредит наличными» и оставить заявку на его получение можно на сайте, в интернет- и мобильном банке или в офисе банка.

Вы всегда можете задать интересующий вопрос о текущих предложениях АТБ по номеру горячей линии 8-800-775-88-88 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях