Банк «РОССИЯ» запускает новую программу «IT-ипотека»

Новости России

Банк «РОССИЯ» предлагает новую кредитную программу «IT-ипотека» для специалистов, работающих в сфере информационных технологий.

Программа адресована сотрудникам IT-компаний, аккредитованных государством в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.04.2022 № 805.

Кредит по программе «IT-ипотека» предоставляется на срок от 1 года до 30 лет в размере от 500 тысяч до 18 млн рублей в городах-миллионниках и до 9 млн рублей в городах с населением менее 1 млн человек. Приобрести жильё по ней можно как по договору долевого участия, так и по договору купли-продажи у юридического лица или индивидуального предпринимателя – первого собственника жилого помещения.

При покупке квартиры предусмотрен первоначальный взнос в размере 15%, для дома или таунхауса – 30%. Процентная ставка по кредиту составляет 4,5% годовых.

Узнать о кредитных программах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 100 1111 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях