Премиум-карты Mir Supreme можно оформить в СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает новый премиальный карточный продукт от платежной системы «МИР» — карту Mir Supreme. По данной карте предусмотрены доступ в бизнес-залы, повышенная ставка по вкладам и проценты на остаток средств на счете, а также страхование путешествий по РФ и другие привилегии от платежной системы «МИР».

Посещение бизнес-залов аэропортов является одним из главных и неотъемлемых атрибутов премиальных карт. По карте Mir Supreme СЕВЕРГАЗБАНКОМ установлено четыре бесплатных прохода в бизнес-залы в календарный месяц по программе DragonPass, что позволяет ожидать вылета в удобной обстановке.

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ для держателей карт Mir Supreme («Мир Суприм») действуют специальные условия приумножения капитала. Предусмотрена повышенная доходность на остаток средств по карте в размере 4,5% годовых и надбавка по процентной ставке по вкладам. Также доступен повышенный кэшбэк до 5% в рамках программы лояльности банка. 

От платежной системы «МИР» при путешествиях по России обеспечивается страховое покрытие в размере 50 000 Евро и активны иные бонусы и скидки, информацию по которым можно получить на сайте ссылка. Выбрав предложения, отмеченные знаками «Только с Mir Supreme» и «Выгоднее с Mir Supreme» в разделе «Все акции», держателям карты становится доступен повышенный кэшбэк в соответствующих категориях. В том числе в настоящее время в любом городе России можно получить кэшбэк 5% в ресторанах.

С подробной информацией об условиях обслуживания можно ознакомиться по ссылке


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях