«Росгосстрах» выступил спонсором Дня промышленности, организованного Ярославской Торгово-промышленной палатой

Новости Открытия

Ярославский филиал выступил партнером знакового для региона мероприятия — Дня промышленности. Этот представительный форум, который на протяжение 10 лет регулярно организует Торгово-промышленная палата Ярославской области, собирает ведущие предприятия региона из разных отраслей и сфер деятельности. В этом году среди участников было более 30 представителей машиностроительных и металлообрабатывающих производств, предприятий, изготавливающих детали и различные виды комплектующих. В работе форума принял участие и губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

«Мероприятие было построено как биржа субконтрактов, в рамках которой ярославские производители обсуждали вызовы, с которыми им пришлось столкнуться в сегодняшних реалиях, варианты поиска новых производственных партнеров, — рассказала директор Ярославского филиала «Росгосстраха» Наталья Богатыренко. — Как партнер Ярославской торгово-промышленной палаты, мы имели возможность организовать стенд своей компании. Тем самым мы в очередной раз обозначили свои возможности в сфере корпоративного страхования, предлагая участникам форума различные программы страховой защиты, соответствующие потребностям конкретного предприятия. Удалось выстроить новые контакты с представителями промышленных предприятий Ярославской области, которые заинтересованы в финансовой защите своего бизнеса. Ну и в очередной раз поприветствовать партнеров, с которыми уже работаем».

Ярославский филиал «Росгосстраха» входит в число лидеров non-life сегмента регионального страхового рынка, активно продвигая через свой агентский корпус как историческое для компании страхование жилья и домашнего имущества граждан, так и программы страхования для бизнеса самого разного масштаба.

В своем благодарственном письме за помощь в организации Дня промышленности президент ТПП Ярославской области Наталья Рогоцкая выразила уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества с «Росгосстрахом». И это открывает для компании новые горизонты в работе с ведущими предприятиями региона.
Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях