Новый функционал по запросу электронных справок по кредитным договорам

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что с 17.10.2022г.  в системе дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент»  для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей доступен новый функционал по запросу электронных справок по кредитным договорам*.
Выполнить запрос документов возможно:

  • через раздел «Продукты и услуги» / «Заказ справок» / «Узнать больше», далее выбрать нужную справку и нажать кнопку «Подключить». Откроется форма ввода информации по запросу выбранного типа справки;
  • через меню «Заявления и документы» / «Заказ справок». В открывшейся экранной форме выбрать нужную справку из списка. Откроется форма ввода информации по запросу выбранного типа справки;

Узнать подробнее о возможностях системы «Банк-Клиент через Интернет» можно в разделе сайта Бизнесу/Банк-Клиент или по телефону «Горячей линии» банка 8 800 250 33 00 (звонок по России бесплатный) – круглосуточно.

*Взимается комиссия согласно "Тарифам комиссионного вознаграждения АО Банка «Национальный станадарт» по кредитным и гарантийным операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях