Ланта-Банк и СТЭЛС будут совместно развивать логистику в Сибири

Новости Ланта-Банка

Ланта-Банк и НКО «Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» (СТЭЛС) заключили соглашение о сотрудничестве в интересах развития бизнеса в сфере транспорта и логистики в Сибирском макрорегионе.

Основными направлениями взаимодействия банка и СТЭЛС определены: сотрудничество в области финансирования проектов развития и операционной деятельности транспортно-логистических компаний и предпринимателей, сопровождения экспортно-импортных операций и трансграничных перевозок.

Стороны также планируют развивать партнерские отношения в части использования членами СТЭЛС продуктов и услуг Ланта-Банка и договорились о взаимном обмене опытом и информацией.

«Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» (СТЭЛС) был создан в мае 2011 года. Это некоммерческая организация, основной целью которой является объединение транспортных, экспедиторских, логистических компаний; создание площадки для организации диалога и взаимодействия бизнеса с органами власти, крупными монополиями; разработка совместных решений в вопросах развития транспорта и логистики.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях