Кредит Урал Банк сделал подарок для МГТУ в честь юбилея высшего педагогического образования

Новости КУБа

5 октября в МГТУ им. Г. И. Носова с размахом отметили 90-летний юбилей высшего педагогического образования.

КУБ_Сертификат.png

Председатель Правления Кредит Урал Банка Светлана Еремина и Вице-президент Сергей Гриценко пожелали педагогам вдохновения и преподнесли подарок — сертификат на организацию современного пространства для студентов в здании института гуманитарного образования.

В своём поздравлении Светлана Вадимовна подчеркнула, что университет создаёт интеллектуальную элиту Магнитогорска и это стремление необходимо поддерживать: «Кредит Урал Банк — банк с магнитогорскими корнями, поэтому мы особенно дорожим совместными проектами на благо города и его жителей, а также сотрудничеством с родным университетом».

Партнёрство Банка и МГТУ им. Г. И. Носова началось в ноябре 2016 года с запуска «Кампусной карты». За это время она стала привычным атрибутом в жизни студентов и сотрудников университета: удобная карта-пропуск позволяет получать кешбэк и скидки при оплате покупок и услуг.

Подробная информация о всех функциях карты и привилегиях для студентов — в разделе «Кампусная карта», во всех отделениях Банка, а также по круглосуточному телефону Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале


Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях