Полезные настройки в мобильном приложении «Акцепт - онлайн» и интернет – банке.

Новости Акцепта

Держатели дебетовых карт могут разрешить или запретить операции по картам в мобильном приложении или в интернерт-банке без личного посещения офисов Банка Акцепт.

Для настройки в удаленных версиях доступны следующие сервисы:

  • Перевод на карты других банков – возможность выполнять переводы с данной карты на карты любого другого банка. Выключение данной опции поможет исключить некоторые виды мошенничества при переводе средств, но заблокирует все операции перевода средств на сторонние карты.
  • Обслуживание карты за границей – возможность проводить любые операции по карте за пределами РФ. Если вы не планируете пользоваться данной картой за границей, выключите данную опцию.
  • Операции по карте в интернете – возможность оплачивать картой покупки в Интернете. Если вы никогда не расплачиваетесь данной картой за покупки в Интернете, выключите данную опцию для повышения безопасности.
  • Лимиты на операции по карте – возможность установить максимальную сумму одной операции с точностью до рубля. Например, перевод на карты других банков не более 5 000 рублей.
  • Получение наличных в банкомате – возможность снять наличные с карты в банкомате. Если вы никогда не снимаете наличные с данной карты, выключите данную опцию в качестве дополнительной меры безопасности при краже или потере карты.

Для настройки разрешённых операций в мобильной версии или в интернет – банке:

1. Выберите нужную Вам карту (кликните на нее);
2. Перейдите в «Настройки»;
3. Выберите пункт «Лимиты» и отметьте по карте необходимые и ограничения или разрешения.
Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях