Банк «Клюква» повысил ставку по вкладу для победителей акции «Увеличиваем %»

Новости Урал ФД

В сентябре пермский банк «Клюква» провел акцию «Увеличиваем %» для своих вкладчиков! Все клиенты, оформившие в срок с 5 по 15 сентября вклад «Лучшее время» на срок 91, 181 и 270 дней на сумму от 100 000 до 1 000 000 российских рублей получили шанс выиграть повышение ставки по вкладу до 10%! 

19 сентября Банк подвел итоги и определил 14 победителей! Наиболее счастливыми для вкладчиков стали офисы «На Торговой» ( г. Березники) – 6 победителей, «Губахинский» (г. Губаха) -  3 победителя, офис «Верхнекамский» (г. Березники), «Соликамский» (г. Соликамск), «Полазненский» (п. Полазна») и два пермских офиса: «Олимпия» и «На Сибирской» - по 1-му победителю в каждом из этих офисов.

Основная ставка вклада «Лучшее время» составляет 7%. Надбавка - 3,00 % годовых для каждого победителя Акции начислена и действует в течение всего срока размещения вклада, выбранного клиентом. Выплата надбавки производится в российских рублях одновременно с выплатой процентов по вкладу в день окончания срока вклада путем причисления к сумме вклада (капитализируется).

«Мы рады предоставить нашим клиентам еще больше возможностей для сбережений. Банк «Клюква» следит за актуальными тенденциями рынка и предлагает максимум инструментов для эффективных вложений средств: от классических вкладов до инвестиционных продуктов с возможностью совместить высокий потенциальный доход и возврат налоговых вычетов», - комментирует бизнес-лидер направления депозитных и инвестиционных продуктов банка «Урал ФД» Анна Волегова.

Узнать подробнее о вкладах и инвестиционных предложениях «Клюквы» можно на сайте банка или по телефону 8-800-100-10-40.  

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях