МИнБанк повышает надбавку к базовым ставкам по вкладу «КЛАССИЧЕСКИЙ»

Новости МИнБанка

С 7 октября 2022 года действующие клиенты МИнБанка в рамках акции «ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ» могут получать надбавку к основной ставке по депозиту «КЛАССИЧЕСКИЙ» в размере до 0,4 п.п.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо в период с 7 октября по 31 октября 2022 года (включительно) открыть вклад «КЛАССИЧЕСКИЙ» на срок 122 или 210 дней. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей. Максимальная доходность — 7,2% годовых. Вклад не предусматривает опций снятия средств и пополнения. Депозит можно оформить как на себя, так и в пользу третьего лица.

Предложение доступно для клиентов, у которых в период действия акции истекает срок рублевых или валютных депозитов, а также для клиентов с остатками на текущих счетах или счетах до востребования в иностранной валюте.

В случае перечисления денежных средств на вклад «КЛАССИЧЕСКИЙ» со счетов в иностранной валюте применяется льготный курс конвертации.

Оформить вклад можно во всех офисах банка. С дополнительной информацией по всем депозитным программам МИнБанка можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады и инвестиции».

Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях